Постоянная в Дмитрове

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Дмитрове

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, каждый гражданин может без ограничений перемещаться по России. Но не позднее чем через три месяца с момента прибытия на новое место жительства гражданину нужно отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Дмитрове, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем договора с более чем 320 владельцами жилых помещений в различных районах. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев жилья.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Дмитрове, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд. Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Дмитрове

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, приобрести постоянную прописку в Дмитрове вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. Для сведения, если попробовать сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Дмитрове, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Дмитрове

Как получить постоянную прописку в Дмитрове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Дмитрове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время